Научно-Исследовательская Секция
Исследования эффективности и научное обоснование метода психодрамы.

О секции

Научно-исследовательская секция — это профессиональное сообщество, занимающееся объединением и развитием теоретических, методических, исследовательских и практических ресурсов в области изучения актуальных проблем групповой психотерапии и, прежде всего, психодрамы в различных сферах деятельности.

Направления работы секции:

— Организация и проведение конференций, круглых столов и дискуссий по проблемам изучения психодрамы и ее модификаций;

— Участие в отечественных и международных конференциях по проблемам исследований психодрамы и групповой психотерапии;

— Популяризация и пропаганда психодрамы как научно обоснованного метода, создание, организация сайта/страниц сайтов, подготовка публикаций;

— Интеграция накопленного научного знания и научно-методической базы;

— Поддержка новых исследований психодрамы и её модификаций;

— Исследование эффективности различных форм психодрамы и ее модификаций как групповой психотерапии, обучения и досуга, а также  представление результатов отечественному и международному сообществу.

Новости секции

Руководитель секции — Крюкова Татьяна
IMG_2779

Психодраматист; профессор Костромского государственного университета, руководитель лаборатории психологии стресса и совладающего поведения, доктор психологических наук.

tat.krukova44@gmail.com

Илларионова Инна

IMG_7675

Психодраматерапевт, трансгенерационный терапевт, семейный психолог